На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Когда макияж и прическа действительно творят чудеса — 20 удивительных преображений

Российский стилист Евгений Жук — профессионал своего дела. Глядя на его работы, начинаешь сомневаться, что на фото действительно изображен один и тот же человек. Предлагаем вам самим посмотреть 20 таких снимков, чтобы убедиться: макияж и прическа могут творить настоящие чудеса! 
...Далее

Как спасти планету: 20 простых вещей, которые может делать каждый

Содействовать сохранению экологии планеты Земля не так сложно, как кажется. Предлагаем вам 20 несложных способов почувствовать себя причастным к экологическому движению! 
...Далее

20 фото, на которых изображено совсем не то, что кажется на первый взгляд

Иногда нам не стоит доверять даже собственным глазам. Как, например, при просмотре этих фото. На первый взгляд кажется, что на них изображено одно, но, если присмотреться еще раз, можно увидеть совсем другое… Сейчас вы поймете, о чем речь. 
...Далее

10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

В это с трудом верится, но эти места действительно существуют на нашей планете. Это не чья-то изощренная фантазия, ну, разве что природы. Наверное, чтобы поверить, что эта красота действительно есть где-то на другом конце планеты, стоит один раз увидеть ее своими глазами. 
...Далее

Вот как меняется наколка за сорок с лишком лет

Этим вопросом люди без рисунков на теле достали тех, у кого есть татуировки: «Как же это будет выглядеть в старости?». Давайте посмотрим на счастливых обладателей тату, которые сделали их еще в юности. Они совершенно не жалеют о том, что сделали эти татуировки. Главное, что они были счастливы и
...Далее

Картина дня

наверх