На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

О тех, кто оставил свой след в истории кинематографа, о тех, о ком вспоминают с нежностью, любовью и восторгом, те, кто с самого нашего детства с экранов прививал нам правильные понятия – актеры, к сожалению, уже ушедшие от нас. 
...Далее

«Сироты Дюплесси»: жуткий бизнес на детских страданиях

Ужасная история «сирот Дюплесси» стала известна мировой общественности в 90-х годах прошлого века, спустя 50 лет после самих событий. Сегодня сложно поверить, что в 30-40-е годы 20 столетия в прогрессивной Канаде могли существовать настоящие концлагеря для детей, да еще и «под крылом»
...Далее

Исследователи ископаемого кала: кто они и почему в их руках наше будущее

Присаживаясь в позу орла, чтобы опорожнить свой кишечник, древний человек не мог себе даже представить, что через тысячи лет его кучка будет представлять для кого-то ценность. Что касается фекалий динозавров, то они, вообще, на вес золота и за ними устраивают экспедиции в отдаленные уголки планеты.
...Далее

8 самых впечатляющих дыр в поверхности Земли

13 июня 1955 года было открыто знаменитое месторождения алмазов в Якутии — кимберлитовая трубка «Мир» — один из крупнейших в мире карьеров. Мы собрали еще семь самых впечатляющих дыр в поверхности Земли, как природных, так и созданных руками человека. 
...Далее

Как пить с китайцами и выжить: 7 правил китайской попойки

В Китае алкоголь — неотъемлемый атрибут бизнеса. Без алкогольных посиделок не обходится ни один бизнес-процесс. Будьте готовы достойно пройти испытание спиртным в самый неожиданный момент: собеседовании при трудоустройстве, заключении контрактов или переговорах с деловыми партнерами. 
...Далее

Картина дня

наверх