На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Как выглядели мамы Мэрилин Монро, принцессы Дианы и других икон стиля XX века

Смотрите подборку редких архивных кадров, на которых звезды XX века позируют вместе со своими мамами. Как выглядели родительницы Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн и других икон прошлого столетия — смотри в нашем материале. 
...Далее

Бизнесмены, берегитесь! Cвязь между предпринимательскими способностями и токсоплазмозом

Международная группа исследователей установила, что склонность некоторых людей к построению бизнеса может быть обусловлена наличием в организме паразитов Toxoplasma gondii, вызывающих токсоплазмоз. В основном это заболевание диагностируется у кошек, но разносчиком паразита может стать и человек.
...Далее

Когда макияж и прическа действительно творят чудеса — 20 удивительных преображений

Российский стилист Евгений Жук — профессионал своего дела. Глядя на его работы, начинаешь сомневаться, что на фото действительно изображен один и тот же человек. Предлагаем вам самим посмотреть 20 таких снимков, чтобы убедиться: макияж и прическа могут творить настоящие чудеса! 
...Далее

Как спасти планету: 20 простых вещей, которые может делать каждый

Содействовать сохранению экологии планеты Земля не так сложно, как кажется. Предлагаем вам 20 несложных способов почувствовать себя причастным к экологическому движению! 
...Далее

20 фото, на которых изображено совсем не то, что кажется на первый взгляд

Иногда нам не стоит доверять даже собственным глазам. Как, например, при просмотре этих фото. На первый взгляд кажется, что на них изображено одно, но, если присмотреться еще раз, можно увидеть совсем другое… Сейчас вы поймете, о чем речь. 
...Далее

Картина дня

наверх